CHAINE OR ROSE 18K Fine chaîne en or rose... - Lot 57 - Estim Nation

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
CHAINE OR ROSE 18K Fine chaîne en or rose 18K (750 millièmes) à petite maille forçat. Elle est agrémentée d'un fermoir ressort. Travail français, poinçon tête d'aigle. P.2,4 g. Longueur: 40 cm environ.