BAGUES EN OR

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
BAGUES EN OR
LOT en or 18K (750 millièmes) comprenant - un anneau ciselé à motifs géométriques et - une bague or et platine 850/°° ajourée à décor de volutes et rinceaux. Tours de doigt:54 et 53. Poids brut total : 6,6 g. ( Déformations et usures sur la bague).