BROCHE CAMEE ARGENT Broche en argent 925/°°... - Lot 61 - Estim Nation

Lot 61
Estimation :
35 - 45 EUR
Result : 20EUR
BROCHE CAMEE ARGENT Broche en argent 925/°° de forme ronde ajourée rehaussée de marcassites (quelques manques) centrée d'un camée coquille représentant un profil féminin. Poids brut : 10.4g ; Diamètre : 4.5 cm