COLLIERS PIERRES DURES Ensemble de quatre... - Lot 62 - Estim Nation

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 17EUR
COLLIERS PIERRES DURES Ensemble de quatre colliers en pierres dures dont : lapis-lazuli, grenat, améthyste, Fermoirs à vis. Longueur : de 42 à 70 cm (accidents et usures)