BAGUE REGLABLE ARGENT RACINE DE SAPHIR Bague... - Lot 65 - Estim Nation

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
BAGUE REGLABLE ARGENT RACINE DE SAPHIR Bague en argent noirci et doré 925/°° centré d'une racine de saphir bleu de forme ronde facettée serti griffe. Poids brut : 5.21g ; Tour de doigt: réglable environ du 54 au 56