PENDENTIFS

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 48EUR
PENDENTIFS
Ensemble de pendentifs en argent 925/°° dont une enveloppe à décor émaillé d'une mésange découvrant un mot doux, un carré d'as, une fleur de lys, un coq, un chalet. Poids brut : 10.4g On joint une chaîne en argent 925/°° maille forçat. Fermoir mousqueton. Poids brut : 4.6g ; Longueur : 60 cm