MAUBOUSSIN - MOI NON PLUS - BRACELET ACIER, OR 14K ET DIAMANTS

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 290EUR
MAUBOUSSIN - MOI NON PLUS - Bracelet souple en acier noirci surligné d'une petite barrette en or gris 14K (585 millièmes) orné de sept petits diamants taillés en brillant . Poids total des diamants: 0,10 carat environ. Signé Mauboussin. P.Brut: 14,9 g. Largeur de la maille: 0,8 cm environ. Avec écrin, boite et certificat de la maison.