LOT DE TROIS CHEVALIERES EN OR JAUNE

Lot 76
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 870EUR
Lot en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant trois chevalières ciselées et monogrammées. Tours de doigt: 59, 64, 46. Travail français. P.Brut total: 24,3 g. ( Petites usures et oxydations).