BOUCLES D'OREILLES OR 14K ET PIERRES ROSES

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Paire de Boucles d'oreilles en or rose 14K ( 585 millièmes) ornée chacune d'une pierre rose ovale facettée. Pour oreilles percées, col de cygne. P.Brut: 2,9 g. Hauteur d'une boucle : 1,4 cm environ ( Egrisures, usures).