CHRISTIAN DIOR

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
CHRISTIAN DIOR
Mini stylo bille pour agenda en argent 925/°° à décor cannelé présentant quatre anneaux sur le bouchon. Signé sur le haut du bouchon. Dans son écrin, surboite Longueur : 9.6cm ; Poids brut : 12.6 g (recharge de la cartouche à changer)