BROCHE FEUILLE OR 18K

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 195EUR
BROCHE FEUILLE OR 18K
Broche "Feuille" en or jaune 18K (750 millièmes), les feuilles ciselées. Aiguille en or jaune. Travail français, poinçon tête d'aigle. P.Brut: 5,6 g. Dimensions : 5,5 x 1,5 cm environ.