COLLIER

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 125EUR
COLLIER
Collier en argent 925/°° à maille forçat retenant un élément à motif de feuilles et noeud rehaussés de pierres blanches. Fermoir mousqueton. Poids brut : 5.8g ; Longueur : 44cm ; Dimensions pendentif : 4 cm (manque)