BAGUE OR DIAMANT Bague en or jaune et gris... - Lot 90 - Estim Nation

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 165EUR
BAGUE OR DIAMANT Bague en or jaune et gris 18K (750/°°) la monture ornée d'un motif tressée centrée d'un diamant taille brillant serti griffe pesant environ 0.15 carat. Poids brut : 2.8g ; Tour de doigt: 54.5