PENDENTIF PORTE MINE OR 14K Un Pendentif... - Lot 91 - Estim Nation

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
PENDENTIF PORTE MINE OR 14K Un Pendentif "Porte mine" en or jaune 14K (585/°°) ciselé à décor de rinceaux feuillagés. P.Brut: 10 g. Hauteur: 5,5 cm environ ( Bélière comprise). ( Trace de soudure).