RICHARDS ZEGER

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 42EUR
RICHARDS ZEGER
Bracelet montre de dame en argent 925/°°boitier ovale cadran gris signé fond clippé couronne rehaussée d'une pierre bleue. Mouvement mécanique remontage manuel, bracelet en cordon cuir attaches en argent 925/°°. En état de fonctionnement au moment de l'expertise. Poids brut : 18.0g (usures au bracelet, verre rayé)