JEAN PUIFORCAT (1897-1945) Médaille pouvant... - Lot 100 - Estim Nation

Lot 100
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 180EUR
JEAN PUIFORCAT (1897-1945) Médaille pouvant être portée en pendentif en argent 925/°° présentant un profil d'homme dans un cartouche rectangulaire. Poinçon de maître 'EP' Epoque Art Deco Poids brut : 8,4 g