GUCCI - MONTRE DE SAC Gucci Montre de sac... - Lot 101 - Estim Nation

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
GUCCI - MONTRE DE SAC Gucci Montre de sac - de bureau en métal et cuir à fonction réveil à quartz. La montre se présente dans un double rabat en cuir chocolat monogrammé, refermant une montre réveil en métal, la lunette à décor de vis, le cadran noir, les index bâtons blanc, les aiguilles droites blanches, l'aiguille du réveil peinte en rouge, trotteuse centrale. Les fonctions réglables par deux couronnes au dos. Cadran et boitier signés, boitier numéroté 200 - 11924260 Mouvement quartz Dimensions fermés : 60 x 70 mm Rapport de condition : très bon état, fine patine du cuir, la montre fonctionne lors de l'expertise, pile neuve mais le réveil ne semble pas fonctionner.