BAGUE OR AIGUE MARINE DIAMANTS

Lot 104
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 100EUR
Bague en or gris 9K (375/°°) centrée d'une aigue-marine ovale facettée serti griffe épaulée de chaque côté par 3 petits diamants ronds serti clos. Poids brut : 1.5g ; Tour de doigt: 53