ENSEMBLE EN ARGENT

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE EN ARGENT
Ensemble en argent 925/°°composé d' - une médaille de la Vierge à l'enfant à décor émaillé inscription latine au dos, poinçon P.B. (Pascal Bajaud). Poids brut : 16.6g ; Diamètre : 3.5cm - une broche de forme mouvementée à motif en creux signée des initiales RD (?) Poids brut : 12.6g ; Dimensions : 5 x 2.5 cm