DIVERS ARGENT Lot composé de : - Pièce de... - Lot 111 - Estim Nation

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
DIVERS ARGENT Lot composé de : - Pièce de 50 francs type Hercule 1977. Poids brut : 29,6 g (usures) - Bracelet articulé en argent 925/°° composé de 12 dimes américains. Fermoir mousqueton. Longueur : 21 cm. Poids brut : 34,2 g