BAGUE OR RUBIS SAPHIR

Lot 113
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 160EUR
BAGUE OR RUBIS SAPHIR
Bague en or jaune 9K (375/°°) présentant deux lignes de rubis calibrés enserrant un saphir orange ovale facetté serti clos. Poids brut : 1.5g ; Tour de doigt: 51