BRACELETS ARGENT Ensemble de 2 bracelets... - Lot 114 - Estim Nation

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
BRACELETS ARGENT Ensemble de 2 bracelets en argent 925/°° : - l'un à mailles rondes retenant des ovales, fermoir mousqueton, longueur : 18 cm - l'autre à mailles articulées et ajourées et partiellement émaillé, fermoir à cliquet, longueur : 18 cm Poids brut total : 37,4 g (petits manques à l'émail)