BROCHE OR 18K ET PIERRES BLANCHES

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Petite Broche barrette en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (sup. à 850/°°) ajourés à motifs de volutes habillées de pierres blanches facettées et taillées en rose. Aiguille en or jaune. P.Brut: 3,6 g. Longueur: 4,5 cm environ. ( Accidents et manques).