LOT ARGENT - COLLIER ET BROCHE

Lot 116
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
LOT en argent (925 millièmes) comprenant un collier composé d'une petite chaîne centrée d'un pendentif orné d'une pierre bleue ovale facettée dans un entourage de petites pierres blanches et une broche moderniste godronné centrée d'une pierre verte fantaisie à pans coupés taillée à degrés en serti clos. P.Brut total: 20, 6 g. Dimensions de la broche: 4,5 x 3 cm environ.