DAVIDOFF Briquet à gaz rectangulaire en métal... - Lot 117 - Estim Nation

Lot 117
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 50EUR
DAVIDOFF Briquet à gaz rectangulaire en métal argenté et doré et résine à l'imitation de la loupe. Signé. Dans son écrin. Dimensions : 6.4 x 3.6 cm (légères usures aux coins et rayures)