BRACELET TOPAZES AMETHYSTES Bracelet articulé... - Lot 119 - Estim Nation

Lot 119
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 115EUR
BRACELET TOPAZES AMETHYSTES Bracelet articulé en argent 925/°° rehaussé d'améthystes et topazes ovales facettées serti griffe. Fermoir mousqueton. Poids brut : 13.7g ; Longueur : 19 cm