DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES OR ET PERLES... - Lot 126 - Estim Nation

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES OR ET PERLES DE CULTURE Lot en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une paire ornée de billes d'or et une paire de boucles d'oreilles habillées de perles de culture blanche. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Diamètre d'une perle: 5,7 mm environ. P.Brut total: 2 g. ( Usures, déformations).