LOT BIJOUX DIVERS

Lot 130
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 34EUR
LOT BIJOUX DIVERS
Lot de bijoux en argent (sup. 800 millièmes) comprenant , un collier maille gourmette, une bague ornée d'un quartz oeil de tigre et une paire de boucles d'oreilles ornées de pierres bleues et marcassites. P.Brut total: 20.2g. On y joint une bague en métal doré et pierre blanche, une paire de créoles et deux médailles religieuses en métal argenté.