CARTIER

Lot 135
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 115EUR
CARTIER
Marque pages en acier présentant le motif des anneaux trois ors. Modèle MUST de CARTIER, collection PERSONAL LINE. Signé et numéroté. Dans son écrin, surboite (petite déchirure) et dépliant de présentation de la collection. Longueur : 12 cm