BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS Bague en or jaune... - Lot 136 - Estim Nation

Lot 136
Estimation :
170 - 190 EUR
Result : 140EUR
BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS Bague en or jaune 9K (375/°°) à monture ajourée simulant un oeil centré d'un saphir bleu rond facetté serti griffe souligné de deux lignes de topazes blanches. Poids brut : 1.9g ; Tour de doigt: 55