BAGUE OR ET PIERRE VIOLETTE Bague en or jaune... - Lot 137 - Estim Nation

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 140EUR
BAGUE OR ET PIERRE VIOLETTE Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'une pierre rose ovale facettée en serti griffes. Tour de doigt: 56. P.Brut: 4,6 g. (Pierre très égrisée, usures).