BROCHE ARGENT ET ROSES Broche en argent et... - Lot 141 - Estim Nation

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 65EUR
BROCHE ARGENT ET ROSES Broche en argent et argent doré 925/°° représentant deux fleurs entièrement serties de petites roses. Travail ancien Poids brut : 5.8g ; Longueur : 4.5 cm (petits manques)