BAGUE OR AMETHYSTE

Lot 145
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 100EUR
BAGUE OR AMETHYSTE
Bague en or 9K (375/°°) deux tons composé de deux anneaux ajourés centrés d'une améthyste taille carrée facettée serti griffe. Poids brut : 1.8g ; Tour de doigt: 52