BROCHE ARGENT

Lot 147
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 14EUR
BROCHE ARGENT
Broche en argent 925/°° à décor de plumes Poids brut : 10 g Dimensions : 3 x 4,5 cm (petits manques)