BAGUE REGLABLE ARGENT RACINE DE SAPHIR Bague... - Lot 148 - Estim Nation

Lot 148
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 35EUR
BAGUE REGLABLE ARGENT RACINE DE SAPHIR Bague en argent noirci et doré 925/°° centrée d'une racine de saphir de couleur bleu facettée serti griffe. Poids brut : 5.02g ; Tour de doigt: réglable environ du 54 au 56.