Lot n° 27
Estimation :
80 - 120
EUR
Result
: 70EUR
Abel FAIVRE (1867-1945)
"La figurante" Dessin d'illustration avec légende à l'encre brune Signé en bas à gauche et daté en bas à droite "1904" Porte un cachet au dos "L. GRAND-JOUAN" 25 x 29 cm