Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
EUR
William NOLGROVE (1901-1975)
Deux dessins d'illustration à l'encre noire et gouache sur papier vélin Légendes au crayon de papier Signés en bas à gauche 18 x 14 cm et 16,5 x 22,5 cm