Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 280EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Dessin à l'encre, aquarelle et crayon de papier Signé en haut à gauche Traces de légende "Oui, on la voit un peu partouze" Annoté "SATIRIX/DEC 71/25" Cachet au dos "Editions de l'humour SATIRIX" 26,5 x 21 cm