Lot n° 35
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 130EUR
Georges WOLINSKI (né en 1934)
"Les communistes ne perdent pas courage" Dessin de presse à l'encre de chine et gouache signé et légendé. Daté "1976" 29 x 20 cm