MARCEL BOUCHER

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
MARCEL BOUCHER
Ensemble composé d'un braclet à motifs rubannés en métal doré serti de perles de verre de couleurs rouge et blanches et d'une paire de clips d'oreilles. Signé et numéroté.