MARCEL BOUCHER

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
MARCEL BOUCHER
Demi parure composé d'un collier articulé et d'un bracelet en métal doré, perels de verre de couleurs vertes, rouges et perles. Signé numéroté