MARCEL BOUCHER

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
MARCEL BOUCHER
Demi parure composé d'un collier articulé et un bracelet en métal doré serti de pierres bleues et blanches. Signé numéroté.