MARCEL BOUCHER

Lot 46
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 65EUR
MARCEL BOUCHER
Ensemble de bijoux dépareillés dont deux bracelets, une paire de boucles d'oreilles, deux bagues, deux broches "Verseau" et "Gémeaux" et un pendentif formant broche et sa chaîne. Signé numéroté.