MARCEL BOUCHER

Lot 47
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 50EUR
MARCEL BOUCHER
Ensemble de bijoux dépareillés comprenant un bracelet, une paire de boucles d'oreilles, une bague, deux broches "Verseau" et "Gémeaux" et un pendentif formant broche avec sa chaîne. Signé et numéroté.