MARCEL BOUCHER

Lot 48
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 60EUR
MARCEL BOUCHER
Ensemble de bijoux dont deux bagues, une paire de boucles d'oreilles une broche "Verseau" et une broche pendentif avec sa chaîne. Signé et numérotée.