AUBUSSON XVIIIe

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
AUBUSSON XVIIIe
Fragment de tapisserie d'Aubusson à décor de verdure et d'un volatile Epoque XVIIIe siècle Dimensions : 114 x 103 cm Restaurations d'usage