VIERGE A L'ENFANT

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 25EUR
VIERGE A L'ENFANT
Vierge à l'enfant Sculpture en terre cuite, travail dans le goût ancien H : 33 cm env. (manques, restaurations)