GLACE TRUMEAU

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 000EUR
GLACE TRUMEAU
Trumeau en bois laqué vert avec encadrements, cartouches latéraux rocaille en bois sculpté et doré. Epoque XVIIIe siècle En partie supérieure une scène pastorale Dimensions 150 x 105 cm