Pierre Salomon DOMENCHIN de CHAVANNES (1672/73 -1744)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 4 000EUR
"Promeneurs près d'un étang" Toile 65 x 92 cm Accidents Provenance : Ancienne collection de Michel WILLIOT, Château de Sablé-sur-Sarthe. Resté depuis dans la famille. Expert : Cabinet TURQUIN