École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 750EUR
"Paysan dans un paysage de rivière" Toile Dim: 32,5 x 40,5 cm Provenance : Ancienne collection de Michel WILLIOT, Château de Sablé-sur-Sarthe. Resté depuis dans la famille. Expert : Cabinet TURQUIN